1. Bundesliga

Untouchables 1. Mannschaft

 

 

v. l. hinten:  Maurice Bendrien, Björn Schonlau, Maik Ehmcke, Philipp Neuhäuser, Daniel Thieben, Tristan Gerd-Tommarkotten, Mark Harisson, Daniel Hinz, Till Schade, Marcel Vockel, Florian Seidel, Finn Bergmann, Benjamin Thaqi

v. l. unten: Zan Primozic, Dominik Buder, Nicolas Göbert, Eduard Stabel (Physiotherapeut), Jendrick Speer (Head Coach), Octavio Medina (3rd Base Coach), Matthew Kemp (Pitching Coach), Yannis Weber, Dennis Kloidt, Demetrio Cataldo

 

Es fehlt: Marc Obermeit (Assistant Coach), Frederic Gerd-Tommarkotten, Andreas Weiß, Kyriakos-Paul Evers

 

NEWS ZUR MANNSCHAFT

 

Statistiken 1. Bundesliga Nord und Süd

 


 


Portraits der Spieler der 1. Mannschaft

zurück

Mark Harrison

Nr. 23
Nationalität deutsch
Geboren 18.10.1999 in Paderborn
Wirft right
Schlägt right
Position Pitcher
U´s seit 2009


Vorherige Vereine



Beruf

Schüler

Ergebnisse 2018

Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
31.03.19 12:00 Wesseling Vermins Untouchables Paderborn -
31.03.19 15:30 Wesseling Vermins Untouchables Paderborn -
06.04.19 12:00 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers -
06.04.19 15:30 Untouchables Paderborn Hamburg Stealers -
13.04.19 12:00 Untouchables Paderborn Bremen Dockers -
13.04.19 15:30 Untouchables Paderborn Bremen Dockers -
20.04.19 15:00 Bonn Capitals Untouchables Paderborn -
20.04.19 18:30 Bonn Capitals Untouchables Paderborn -
27.04.19 12:00 Untouchables Paderborn Solingen Alligators -
27.04.19 15:30 Untouchables Paderborn Solingen Alligators -
01.05.19 12:00 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn -
01.05.19 15:30 Dohren Wild Farmers Untouchables Paderborn -
04.05.19 12:00 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals -
04.05.19 15:30 Untouchables Paderborn Cologne Cardinals -
11.05.19 12:00 Untouchables Paderborn Wesseling Vermins -
11.05.19 15:30 Untouchables Paderborn Wesseling Vermins -
18.05.19 12:00 Hamburg Stealers Untouchables Paderborn -
18.05.19 15:30 Hamburg Stealers Untouchables Paderborn -
25.05.19 12:00 Bremen Dockers Untouchables Paderborn -
25.05.19 15:30 Bremen Dockers Untouchables Paderborn -
30.05.19 12:00 Untouchables Paderborn Bonn Capitals -
30.05.19 15:30 Untouchables Paderborn Bonn Capitals -
02.06.19 13:00 Solingen Alligators Untouchables Paderborn -
02.06.19 16:30 Solingen Alligators Untouchables Paderborn -
10.06.19 13:00 Untouchables Paderborn Dohren Wild Farmers -
10.06.19 16:30 Untouchables Paderborn Dohren Wild Farmers -
15.06.19 13:00 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn -
15.06.19 16:30 Cologne Cardinals Untouchables Paderborn -